EatOutMap

Crousti Chaud

Bäckerei in Langres

BäckereiSandwiches
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Über das Lokal

Crousti Chaud ist ein Bäckerei mit Sitz in Langres, France. Küche: Sandwiches. Außerdem: Außenbereich. Es ist sieben Tage die Woche geöffnet.

Ausstattung

Outdoor seating

Häufig gestellte Fragen

Was für ein Lokal ist Crousti Chaud?+

Crousti Chaud ist ein Bäckerei in Langres mit Sandwiches.

Wie sind die Öffnungszeiten von Crousti Chaud?+

Crousti Chaud ist sieben Tage die Woche geöffnet.

Hat Crousti Chaud sonntags geöffnet?+

Ja, Crousti Chaud hat sonntags geöffnet.

Was bietet Crousti Chaud?+

Crousti Chaud bietet Outdoor seating.

Lage

Noch Appetit? Stöbere in unseren Gastro-Ratgebern oder entdecke alle Lokale in Langres.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Crousti Chaud bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.