La Ciociara
Restaurant in Tarbes
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
In Tarbes, France, ist La Ciociara ein Restaurant. Es hat lange geöffnet, bis 23:00. Ernährungsoptionen: vegetarisch. Küche: Pizza, Italian.
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich La Ciociara?+
La Ciociara befindet sich in , Tarbes.
Was für ein Lokal ist La Ciociara?+
La Ciociara ist ein Restaurant in Tarbes mit Pizza, Italian.
Wie sind die Öffnungszeiten von La Ciociara?+
La Ciociara ist Montag geschlossen. La Ciociara hat lange geöffnet, bis 23:00.
Hat La Ciociara sonntags geöffnet?+
Ja, La Ciociara hat sonntags geöffnet.
Bietet La Ciociara vegetarisch an?+
Ja, La Ciociara bietet vegetarisch.
Lage
Noch Appetit? Stöbere in unseren Gastro-Ratgebern oder entdecke alle Lokale in Tarbes.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der La Ciociara bewertet.



