EatOutMap

Sabrinas Küche

Fast Food in Cochem

Fast Food
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Über das Lokal

In Cochem, Germany, ist Sabrinas Küche ein Fast Food. Es ist Montag, Sonntag geschlossen.

Von der Website des Lokals: “kleines gemütliches Bistro am Aufgang zur Burg, familenfreundlich mit Wickeltisch und Spielecke”

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Sabrinas Küche?+

Sabrinas Küche befindet sich in 2 Schloßstraße, Cochem, Cochem.

Was für ein Lokal ist Sabrinas Küche?+

Sabrinas Küche ist ein Fast Food in Cochem.

Wie sind die Öffnungszeiten von Sabrinas Küche?+

Sabrinas Küche ist Montag, Sonntag geschlossen.

Hat Sabrinas Küche sonntags geöffnet?+

Nein, Sabrinas Küche ist sonntags geschlossen.

Lage

Noch Appetit? Stöbere in unseren Gastro-Ratgebern oder entdecke alle Lokale in Cochem.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Sabrinas Küche bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.