EatOutMap

Backhaus Nahrstedt

Bäckerei in Meiningen

Bäckerei
Kette
Backhaus Nahrstedt
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Über das Lokal

In Meiningen, Germany, ist Backhaus Nahrstedt ein Bäckerei. Es ist Sonntag geschlossen.

Ausstattung

Wheelchair access

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Backhaus Nahrstedt?+

Backhaus Nahrstedt befindet sich in , Meiningen.

Was für ein Lokal ist Backhaus Nahrstedt?+

Backhaus Nahrstedt ist ein Bäckerei in Meiningen. Es gehört zur Kette Backhaus Nahrstedt.

Wie sind die Öffnungszeiten von Backhaus Nahrstedt?+

Backhaus Nahrstedt ist Sonntag geschlossen.

Hat Backhaus Nahrstedt sonntags geöffnet?+

Nein, Backhaus Nahrstedt ist sonntags geschlossen.

Was bietet Backhaus Nahrstedt?+

Backhaus Nahrstedt bietet Wheelchair access.

Lage

Noch Appetit? Stöbere in unseren Gastro-Ratgebern oder entdecke alle Lokale in Meiningen.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Backhaus Nahrstedt bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Weitere Standorte

Ähnliche Lokale

Weitere Lokale in Meiningen