EatOutMap

Caffe Centrale

Café in Bleggio Superiore

Café
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Über das Lokal

In Bleggio Superiore, Italy, ist Caffe Centrale ein Café. Es ist Donnerstag, Samstag geschlossen.

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Caffe Centrale?+

Caffe Centrale befindet sich in 7 Piazza Dante Alighieri, Stenico, Bleggio Superiore.

Was für ein Lokal ist Caffe Centrale?+

Caffe Centrale ist ein Café in Bleggio Superiore.

Wie sind die Öffnungszeiten von Caffe Centrale?+

Caffe Centrale ist Donnerstag, Samstag geschlossen.

Hat Caffe Centrale sonntags geöffnet?+

Ja, Caffe Centrale hat sonntags geöffnet.

Lage

Noch Appetit? Stöbere in unseren Gastro-Ratgebern oder entdecke alle Lokale in Bleggio Superiore.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Caffe Centrale bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Weitere Lokale in Bleggio Superiore