Seven restaurant
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
In Almere Stad, Almere Stad, Netherlands, ist Seven restaurant ein Restaurant. Außerdem: Essen zum Mitnehmen. Es hat lange geöffnet, bis 02:00. Preisniveau: günstig. Küche: Middle Eastern. Mit 4.7★ aus 54 Bewertungen zählt es zu den bestbewerteten Lokalen in Almere Stad.
Ausstattung
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Seven restaurant?+
Seven restaurant befindet sich in Deventerpad 8, 1324 EE Almere, Almere Stad.
Was für ein Lokal ist Seven restaurant?+
Seven restaurant ist ein Restaurant in Almere Stad mit Middle Eastern.
Wie sind die Öffnungszeiten von Seven restaurant?+
Seven restaurant ist Montag geschlossen. Seven restaurant hat lange geöffnet, bis 02:00.
Hat Seven restaurant sonntags geöffnet?+
Ja, Seven restaurant hat sonntags geöffnet.
Wie teuer ist Seven restaurant?+
Seven restaurant ist preislich günstig.
Was bietet Seven restaurant?+
Seven restaurant bietet Takeaway.
Lage
Das sagen die Gäste
“Top service en hun kipburger is heerlijk!”
Bewertungen stammen von Google.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Seven restaurant bewertet.



