The Benny's
Bäckerei in Melhus
Bäckerei
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
In Melhus, Norway, ist The Benny's ein Bäckerei.
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich The Benny's?+
The Benny's befindet sich in , Melhus.
Was für ein Lokal ist The Benny's?+
The Benny's ist ein Bäckerei in Melhus.
Lage
Noch Appetit? Stöbere in unseren Gastro-Ratgebern oder entdecke alle Lokale in Melhus.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der The Benny's bewertet.