Bundu Khan Sweets
Restaurant
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Bundu Khan Sweets ist ein Restaurant mit Sitz in Model Town, Pakistan.
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Bundu Khan Sweets?+
Bundu Khan Sweets befindet sich in Service Road, Lahore, Model Town.
Was für ein Lokal ist Bundu Khan Sweets?+
Bundu Khan Sweets ist ein Restaurant in Model Town.
Lage
Noch Appetit? Stöbere in unseren Gastro-Ratgebern oder entdecke alle Lokale in Model Town.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Bundu Khan Sweets bewertet.
Weitere Lokale in Model Town
KFC
DHA, Phase 5, Sector C, Lahore
The Veranda
166-M Johar Town Main Boulevard, Lahore
Outdoor seating
Pizza Da Napoli, Lahore
15 A Gulshan E Mustafa Society, UMT Cafe Road, Lahore, Pakistan
Outdoor seating
Ahmad Dahi Bhaly
Nishat Colony Main Rd, Nishat Colony Lahore, Pakistan, Lahore
Outdoor seating
Delicious Chicken Biryani 220
Cheezious