Ali Hall Canteen
Restaurant in Multan
Restaurant
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
In Multan, Pakistan, ist Ali Hall Canteen ein Restaurant.
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Ali Hall Canteen?+
Ali Hall Canteen befindet sich in , Multan.
Was für ein Lokal ist Ali Hall Canteen?+
Ali Hall Canteen ist ein Restaurant in Multan.
Lage
Noch Appetit? Stöbere in unseren Gastro-Ratgebern oder entdecke alle Lokale in Multan.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Ali Hall Canteen bewertet.
Weitere Lokale in Multan
The Kitchen Cuisine
Street 13, Block F Royal Orchard Housing Society, Multan
Ahmad Multani Sohan Halwa & Falooda Shop, Tareen Rd, Mohalla Qadirabad
Shangrilla Barbeque
Shinwari Grill
Midtown Diners
54 - B Gulgasht Colony, Multan
Outdoor seating
Tasty Restaurant Royal Orchard
Street No. 1, Royal Orchard Housing Society, Multan