Bagong Lipunan
Restaurant in Barra
RestaurantFusion & Asian
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Bagong Lipunan ist ein Restaurant mit Sitz in Barra, Philippines. Küche: Fusion & Asian.
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Bagong Lipunan?+
Bagong Lipunan befindet sich in , Barra.
Was für ein Lokal ist Bagong Lipunan?+
Bagong Lipunan ist ein Restaurant in Barra mit Fusion & Asian.
Lage
Noch Appetit? Stöbere in unseren Gastro-Ratgebern oder entdecke alle Lokale in Barra.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Bagong Lipunan bewertet.
Weitere Lokale in Barra
Royal Cafe
Zone 3 Barra Road, Opol
Ang Manok ni Sr. Pedro
Carmen-Canitoan Road, Cagayan de Oro City
Shirogi Pan de Kofi
Carmen-Canitoan Road, Cagayan de Oro City
Botoy's Lechon Manok
Canitoan Road, Cagayan de Oro City
Mama Tita's Lechon Manok
Canitoan Road, Cagayan de Oro City
Botoy's Lechon Manok
C. M. Recto Avenue