Bufet Lodenica
Fast Food
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Bufet Lodenica — Fast Food in Brodské, Slovakia. Es ist sieben Tage die Woche geöffnet. Außerdem: Außenbereich.
Ausstattung
Outdoor seating
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Bufet Lodenica?+
Bufet Lodenica befindet sich in Gbely, Brodské.
Was für ein Lokal ist Bufet Lodenica?+
Bufet Lodenica ist ein Fast Food in Brodské.
Wie sind die Öffnungszeiten von Bufet Lodenica?+
Bufet Lodenica ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat Bufet Lodenica sonntags geöffnet?+
Ja, Bufet Lodenica hat sonntags geöffnet.
Was bietet Bufet Lodenica?+
Bufet Lodenica bietet Outdoor seating.
Lage
Noch Appetit? Stöbere in unseren Gastro-Ratgebern oder entdecke alle Lokale in Brodské.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Bufet Lodenica bewertet.