EatOutMap

Facultad de Económicas

Restaurant in Burgos

RestaurantInternational
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Über das Lokal

In Burgos, Spain, ist Facultad de Económicas ein Restaurant. Küche: International.

Ausstattung

Wheelchair access

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Facultad de Económicas?+

Facultad de Económicas befindet sich in , Burgos.

Was für ein Lokal ist Facultad de Económicas?+

Facultad de Económicas ist ein Restaurant in Burgos mit International.

Was bietet Facultad de Económicas?+

Facultad de Económicas bietet Wheelchair access.

Lage

Noch Appetit? Stöbere in unseren Gastro-Ratgebern oder entdecke alle Lokale in Burgos.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Facultad de Económicas bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Ähnliche Lokale

Weitere Lokale in Burgos