EatOutMap

La Jaya

Restaurant in Castro-Urdiales

Restaurant
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Über das Lokal

La Jaya — Restaurant in Castro-Urdiales, Spain.

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich La Jaya?+

La Jaya befindet sich in , Castro-Urdiales.

Was für ein Lokal ist La Jaya?+

La Jaya ist ein Restaurant in Castro-Urdiales.

Lage

Noch Appetit? Stöbere in unseren Gastro-Ratgebern oder entdecke alle Lokale in Castro-Urdiales.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der La Jaya bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Weitere Lokale in Castro-Urdiales