Il Caffè di Francesco
CaféFrench
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Il Caffè di Francesco — Café in Eixample, Spain. Ernährungsoptionen: vegetarisch, vegan. Küche: French. Außerdem: Außenbereich.
Von der Website des Lokals: “Il Caffè di Francesco és un grup de vuit cafeteries, a Barcelona i Sabadell, oferint bon cafè des de 1992.”
Ausstattung
Outdoor seatingWheelchair accessBar
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Il Caffè di Francesco?+
Il Caffè di Francesco befindet sich in 343 Carrer del Consell de Cent, Barcelona, Eixample.
Was für ein Lokal ist Il Caffè di Francesco?+
Il Caffè di Francesco ist ein Café in Eixample mit French.
Bietet Il Caffè di Francesco vegetarisch, vegan an?+
Ja, Il Caffè di Francesco bietet vegetarisch, vegan.
Was bietet Il Caffè di Francesco?+
Il Caffè di Francesco bietet Outdoor seating, Wheelchair access, Bar.
Lage
Noch Appetit? Stöbere in unseren Gastro-Ratgebern oder entdecke alle Lokale in Eixample.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Il Caffè di Francesco bewertet.