EatOutMap

Restaurante Machinero

Restaurant in Santander

RestaurantInternational4.5 (570 Bewertungen)£
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Über das Lokal

Restaurante Machinero — Restaurant in Santander, Spain. Küche: International. Außerdem: Außenbereich, Tischreservierung, Essen zum Mitnehmen. Es hat lange geöffnet, bis 23:30. Preisniveau: günstig. Mit 4.5★ aus 570 Bewertungen zählt es zu den beliebtesten Lokalen in Santander.

Ausstattung

Outdoor seatingTakeawayWheelchair accessBarBreakfastTakes reservationsFamily friendly

Was Gäste erwähnen

  • Essensqualität4
  • Service3

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Restaurante Machinero?+

Restaurante Machinero befindet sich in 16 Calle de Juan de Santander, Santander, Santander.

Was für ein Lokal ist Restaurante Machinero?+

Restaurante Machinero ist ein Restaurant in Santander mit International.

Wie sind die Öffnungszeiten von Restaurante Machinero?+

Restaurante Machinero ist Sonntag geschlossen. Restaurante Machinero hat lange geöffnet, bis 23:30.

Hat Restaurante Machinero sonntags geöffnet?+

Nein, Restaurante Machinero ist sonntags geschlossen.

Wie teuer ist Restaurante Machinero?+

Restaurante Machinero ist preislich günstig.

Was bietet Restaurante Machinero?+

Restaurante Machinero bietet Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Bar, Breakfast, Takes reservations, Family friendly.

Lage

Noch Appetit? Stöbere in unseren Gastro-Ratgebern oder entdecke alle Lokale in Santander.

Das sagen die Gäste

La comida muy buena y la gente mejor todavía.

Bewertungen stammen von Google.

Was Gäste auf Google sagen

Daan van Dee★★★★★

Absolutel hidden gem! The entrance downstairs is a bar but upstairs there is a surprisingly good restaurant. The seafood and the meat was exceptionally fresh and the preparation and seasoning refined. Especially the langoustines in the special sauce were from another world. Was here for business but will come back in summer with my family.

Kerry Arnott★★★★★

We had a lovely dinner at Machinero. Very friendly restaurant, and lovely personal service. The food was fresh and delicious. Plenty of food options, but seafood great. Thank you Ana, Maria and Fernando.

Klara★★★★★

A true hidden gem in Santander. The food is exquisite, the staff does everything possible to please their guests and always with the smile. The lomo de vaca was succulent and extremely well-prepared. Also try the different fish dishes that are recommended. You will definitely not be disappointed. If we ever come back to Santander, Machinero will be our first choice!

Sophie Heimerl★★★★★

Delicious food and we were treated very nice. The waitress recommended different dishes and they were all very good. They even have vegetables which is not so common in typical spanish restaurant. Most awesome was the dessert. We were just so happy after it.

Bewertungen stammen von Google.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Restaurante Machinero bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Ähnliche Lokale

Weitere Lokale in Santander