Şefi çay bahcesi
Café
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Şefi çay bahcesi — Café in Kargıcak, Turkey.
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Şefi çay bahcesi?+
Şefi çay bahcesi befindet sich in , Kargıcak.
Was für ein Lokal ist Şefi çay bahcesi?+
Şefi çay bahcesi ist ein Café in Kargıcak.
Lage
Noch Appetit? Stöbere in unseren Gastro-Ratgebern oder entdecke alle Lokale in Kargıcak.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Şefi çay bahcesi bewertet.