EatOutMap

Masha Coffee

Coffeeshop in Kampala

Coffeeshop★ 5.0 (1 Bewertungen)
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Über das Lokal

In Makindye Division, Kampala, Uganda, ist Masha Coffee ein Coffeeshop. Außerdem: Lieferservice. Bewertet mit 5.0★ von 1 Gästen.

Von der Website des Lokals: “Uganda's Specialty Arabica Coffee From Mt.Elgon To The World, Cafe coffee, Home Coffee, Roasted Coffee, Masha coffee, coffee for export, Arabica coffee, African coffee”

Ausstattung

DeliveryParking

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Masha Coffee?+

Masha Coffee befindet sich in Kibazo Rd, Kampala, Uganda, Kampala.

Was für ein Lokal ist Masha Coffee?+

Masha Coffee ist ein Coffeeshop in Kampala.

Was bietet Masha Coffee?+

Masha Coffee bietet Delivery, Parking.

Lage

Noch Appetit? Stöbere in unseren Gastro-Ratgebern oder entdecke alle Lokale in Kampala.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Masha Coffee bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.