GeN. TeA
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
GeN. TeA — Café in Ward End, Washwood Heath, United Kingdom. Es hat lange geöffnet, bis 23:00. Außerdem: Lieferservice, Essen zum Mitnehmen. Küche: Bubble Tea, Breakfast. Mit 4.6★ aus 85 Bewertungen zählt es zu den bestbewerteten Lokalen in Washwood Heath.
Ausstattung
DeliveryTakeawayWheelchair access
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich GeN. TeA?+
GeN. TeA befindet sich in 892 Washwood Heath Rd, Ward End, Birmingham B8 2NB, Washwood Heath.
Was für ein Lokal ist GeN. TeA?+
GeN. TeA ist ein Café in Washwood Heath mit Bubble Tea, Breakfast.
Wie sind die Öffnungszeiten von GeN. TeA?+
GeN. TeA ist Montag, Dienstag, Mittwoch, Sonntag geschlossen. GeN. TeA hat lange geöffnet, bis 23:00.
Hat GeN. TeA sonntags geöffnet?+
Nein, GeN. TeA ist sonntags geschlossen.
Was bietet GeN. TeA?+
GeN. TeA bietet Delivery, Takeaway, Wheelchair access.
Lage
Noch Appetit? Stöbere in unseren Gastro-Ratgebern oder entdecke alle Lokale in Washwood Heath.
Das sagen die Gäste
“The chocolate truffle cake is top quality dessert 🍰.”
Bewertungen stammen von Google.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der GeN. TeA bewertet.






