EatOutMap

Tandoori Grill

Restaurant in Boulder

RestaurantIndian
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Bekannt für:prawns

Über das Lokal

In Boulder, United States, ist Tandoori Grill ein Restaurant. Außerdem: Tischreservierung, Lieferservice. Küche: Indian. Bekannt für prawns.

Highlights der Speisekarte

  • Chicken$17
  • Lamb$19
  • Shrimp$22
  • Mutter Paneer .$15
  • w/vegetables add$1.00
  • Paneer$15
  • Lamb .$19
  • Shrimp . .$22
  • (GF,DF- Coconut Milk Substitution add$2
  • (GF, DF- Coconut Milk Substitution add$2
  • Lamb . .$20
  • Open Menu Close Menu

Ausstattung

DeliveryTakes reservationsBarBreakfast

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Tandoori Grill?+

Tandoori Grill befindet sich in 619 South Broadway, Boulder.

Was für ein Lokal ist Tandoori Grill?+

Tandoori Grill ist ein Restaurant in Boulder mit Indian.

Was bietet Tandoori Grill?+

Tandoori Grill bietet Delivery, Takes reservations, Bar, Breakfast.

Lage

Noch Appetit? Stöbere in unseren Gastro-Ratgebern oder entdecke alle Lokale in Boulder.

Was Gäste sagen

Von Gästen empfohlene Gerichte: prawns.

Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Tandoori Grill bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.