Tandoori Grill
RestaurantIndian
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Bekannt für:prawns
Über das Lokal
In Boulder, United States, ist Tandoori Grill ein Restaurant. Außerdem: Tischreservierung, Lieferservice. Küche: Indian. Bekannt für prawns.
Highlights der Speisekarte
- Chicken$17
- Lamb$19
- Shrimp$22
- Mutter Paneer .$15
- w/vegetables add$1.00
- Paneer$15
- Lamb .$19
- Shrimp . .$22
- (GF,DF- Coconut Milk Substitution add$2
- (GF, DF- Coconut Milk Substitution add$2
- Lamb . .$20
- Open Menu Close Menu
Ausstattung
DeliveryTakes reservationsBarBreakfast
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Tandoori Grill?+
Tandoori Grill befindet sich in 619 South Broadway, Boulder.
Was für ein Lokal ist Tandoori Grill?+
Tandoori Grill ist ein Restaurant in Boulder mit Indian.
Was bietet Tandoori Grill?+
Tandoori Grill bietet Delivery, Takes reservations, Bar, Breakfast.
Lage
Noch Appetit? Stöbere in unseren Gastro-Ratgebern oder entdecke alle Lokale in Boulder.
Was Gäste sagen
Von Gästen empfohlene Gerichte: prawns.
Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Tandoori Grill bewertet.