Burger King
Fast FoodBurgers
- Kette
- Burger King
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
In Koreatown, United States, ist Burger King ein Fast Food. Außerdem: Lieferservice, Essen zum Mitnehmen. Küche: Burgers. Es ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Ausstattung
Free Wi-FiTakeawayDelivery
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Burger King?+
Burger King befindet sich in 1845 South Vermont Avenue, Los Angeles, Koreatown.
Was für ein Lokal ist Burger King?+
Burger King ist ein Fast Food in Koreatown mit Burgers. Es gehört zur Kette Burger King.
Wie sind die Öffnungszeiten von Burger King?+
Burger King ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat Burger King sonntags geöffnet?+
Ja, Burger King hat sonntags geöffnet.
Was bietet Burger King?+
Burger King bietet Free Wi-Fi, Takeaway, Delivery.
Lage
Noch Appetit? Stöbere in unseren Gastro-Ratgebern oder entdecke alle Lokale in Koreatown.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Burger King bewertet.
Weitere Standorte
Ähnliche Lokale

Cafe de Mama
★ 4.7 (381)£
Outdoor seating

Alchemist Coffee Project at the Pearl
687 South Hobart Boulevard, Los Angeles
★ 4.6 (307)£
Outdoor seating

Dave's Hot Chicken
3462 Wilshire Boulevard, Los Angeles
★ 4.5 (1249)moderate
Outdoor seatingOpen late

Egg Tuck
3458 Wilshire Boulevard, Los Angeles
★ 4.4 (595)££
Outdoor seating