Mila Cafe
Restaurant in Manhattan Valley
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Mila Cafe ist ein Restaurant mit Sitz in Manhattan, Manhattan Valley, United States. Für einen ruhigeren Besuch bietet sich Sonntag an. Außerdem: Außenbereich, Essen zum Mitnehmen. Beliebt für Frühstück. Küche: Sandwiches, Breakfast. Es ist sieben Tage die Woche geöffnet. Bekannt für pancakes. Preisniveau: günstig. Mit 4.6★ aus 401 Bewertungen zählt es zu den bestbewerteten Lokalen in Manhattan Valley.
Ausstattung
Was Gäste erwähnen
- Service4
- Preis-Leistung3
- Essensqualität2
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Mila Cafe?+
Mila Cafe befindet sich in 694 Columbus Avenue, New York, Manhattan Valley.
Was für ein Lokal ist Mila Cafe?+
Mila Cafe ist ein Restaurant in Manhattan Valley mit Sandwiches, Breakfast.
Wie sind die Öffnungszeiten von Mila Cafe?+
Mila Cafe ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat Mila Cafe sonntags geöffnet?+
Ja, Mila Cafe hat sonntags geöffnet.
Wann besucht man Mila Cafe am besten?+
Am meisten los ist Samstag, am ruhigsten meist Sonntag.
Wie teuer ist Mila Cafe?+
Mila Cafe ist preislich günstig.
Was bietet Mila Cafe?+
Mila Cafe bietet Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast.
Wofür eignet sich Mila Cafe?+
Mila Cafe ist beliebt für Frühstück.
Lage
Das sagen die Gäste
“Cozy little place with amazing food, coffee, and service.”
Bewertungen stammen von Google.
Was Gäste auf Google sagen
Sergey Butenco★★★★★This could be the best breakfast spot on the UWS if you want to have the perfect price-quality balance. The guy working there is also super nice and kind. Definitely recommend! Please note that it’s a cash only restaurant.
Lucas Chew★★★★★Had a couple breakfast sandwiches and an omelette at Mila’s Cafe. It was really tasty and the omelette plate filled us up quite well. Affordable prices and the kindest kitchen staff we’ve come across in a while. Highly recommend, thank you!
AB★★★★★Serving up excellent, classic breakfast and sandwiches. Super friendly staff, and a community of regulars percolating in and out which is very charming. A great place that flies under the radar. Some maintenance wouldn't hurt spruce up the place a bit.
F DB★★★★★Super good pancakes in the upper west side. I chose pancakes and fruits, the service was quite quick and the staff was super friendly. A lot of people came and go, they speak both English and Spanish. Payment is cash only. Pancakes were fluffy and giant, fruit was fresh.
Bewertungen stammen von Google.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Mila Cafe bewertet.



