Mailbox Cafe
CaféCoffee shop★ 4.9 (262 Bewertungen)
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Mailbox Cafe — Café in Victorian District - West, Savannah, United States. Es ist Sonntag geschlossen. Außerdem: Lieferservice. Mit 4.9★ aus 262 Bewertungen zählt es zu den bestbewerteten Lokalen in Savannah.
Ausstattung
Wheelchair accessDelivery
Was Gäste erwähnen
- Service4
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Mailbox Cafe?+
Mailbox Cafe befindet sich in 1305 Barnard Street, Savannah.
Was für ein Lokal ist Mailbox Cafe?+
Mailbox Cafe ist ein Café in Savannah.
Wie sind die Öffnungszeiten von Mailbox Cafe?+
Mailbox Cafe ist Sonntag geschlossen.
Hat Mailbox Cafe sonntags geöffnet?+
Nein, Mailbox Cafe ist sonntags geschlossen.
Was bietet Mailbox Cafe?+
Mailbox Cafe bietet Wheelchair access, Delivery.
Lage
Noch Appetit? Stöbere in unseren Gastro-Ratgebern oder entdecke alle Lokale in Savannah.
Was Gäste sagen
In aktuellen Google-Bewertungen wird Service am häufigsten erwähnt (4-mal). 97 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr.
Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Mailbox Cafe bewertet.