Burger King
Fast FoodBurgers
- Kette
- Burger King
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Burger King — Fast Food in Susanville, United States. Es hat lange geöffnet, bis 22:00. Küche: Burgers. Außerdem: Essen zum Mitnehmen.
Ausstattung
Free Wi-FiTakeaway
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Burger King?+
Burger King befindet sich in 1520 Main Street, Susanville, Susanville.
Was für ein Lokal ist Burger King?+
Burger King ist ein Fast Food in Susanville mit Burgers. Es gehört zur Kette Burger King.
Wie sind die Öffnungszeiten von Burger King?+
Burger King ist sieben Tage die Woche geöffnet. Burger King hat lange geöffnet, bis 22:00.
Hat Burger King sonntags geöffnet?+
Ja, Burger King hat sonntags geöffnet.
Was bietet Burger King?+
Burger King bietet Free Wi-Fi, Takeaway.
Lage
Noch Appetit? Stöbere in unseren Gastro-Ratgebern oder entdecke alle Lokale in Susanville.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Burger King bewertet.