Cups on Melbourne
CafeteríaSalads & Healthy
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
En West End, Australia, Cups on Melbourne es un Cafetería. Cierra los Domingo. También ofrece comida para llevar. Cocina: Salads & Healthy.
Servicios
Takeaway
Preguntas frecuentes
¿Dónde está Cups on Melbourne?+
Cups on Melbourne se encuentra en 187 Melbourne Street, West End.
¿Qué tipo de lugar es Cups on Melbourne?+
Cups on Melbourne es un Cafetería en West End que ofrece Salads & Healthy.
¿Cuál es el horario de Cups on Melbourne?+
Cups on Melbourne cierra los Domingo.
¿Cups on Melbourne abre los domingos?+
No, Cups on Melbourne cierra los domingos.
¿Qué ofrece Cups on Melbourne?+
Cups on Melbourne ofrece Takeaway.
Ubicación
¿Quieres más? Consulta nuestras guías gastronómicas o explora todos los sitios para comer en West End.
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Cups on Melbourne.


