EatOutMap

Café Gutmut

Restaurante en Linz

Restaurante4.9 (198 reseñas)
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Acerca de

En Innenstadt, Linz, Austria, Café Gutmut es un Restaurante. Abre hasta tarde, hasta las 22:00. También ofrece comida para llevar. Con 4.9★ y 198 reseñas, es uno de los mejor valorados de Linz.

Servicios

Takeaway

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Café Gutmut?+

Café Gutmut se encuentra en Bischofstraße 11, 4020 Linz, Linz.

¿Qué tipo de lugar es Café Gutmut?+

Café Gutmut es un Restaurante en Linz.

¿Cuál es el horario de Café Gutmut?+

Café Gutmut cierra los Lunes, Domingo. Café Gutmut abre hasta tarde, hasta las 22:00.

¿Café Gutmut abre los domingos?+

No, Café Gutmut cierra los domingos.

¿Qué ofrece Café Gutmut?+

Café Gutmut ofrece Takeaway.

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías gastronómicas o explora todos los sitios para comer en Linz.

Lo que dice la gente

Super Preise, leckerer Cafe, Brötchen und Kuchen und so nette Bedienung!

Reseñas procedentes de Google.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Café Gutmut.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Otras ubicaciones

Sitios parecidos para comer

Más sitios para comer en Linz