EatOutMap

Co Hoang

Restaurante en Altshausen

RestauranteFusion & Asian
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Acerca de

Co Hoang — Restaurante en Altshausen, Germany. Cocina: Fusion & Asian. Cierra los Lunes. También ofrece terraza, reserva de mesa, comida para llevar.

Servicios

Outdoor seatingTakeawayTakes reservations

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Co Hoang?+

Co Hoang se encuentra en 12 Hauptstraße, Altshausen, Altshausen.

¿Qué tipo de lugar es Co Hoang?+

Co Hoang es un Restaurante en Altshausen que ofrece Fusion & Asian.

¿Cuál es el horario de Co Hoang?+

Co Hoang cierra los Lunes.

¿Co Hoang abre los domingos?+

Sí, Co Hoang abre los domingos.

¿Qué ofrece Co Hoang?+

Co Hoang ofrece Outdoor seating, Takeaway, Takes reservations.

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías gastronómicas o explora todos los sitios para comer en Altshausen.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Co Hoang.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Sitios parecidos para comer

Más sitios para comer en Altshausen