EatOutMap

Kross Coffee Works

Café en Chaniá

Café
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Acerca de

Kross Coffee Works — Café en Chaniá, Greece. También ofrece terraza.

Servicios

Outdoor seating

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Kross Coffee Works?+

Kross Coffee Works se encuentra en 34 Τσουδερών, Chaniá.

¿Qué tipo de lugar es Kross Coffee Works?+

Kross Coffee Works es un Café en Chaniá.

¿Qué ofrece Kross Coffee Works?+

Kross Coffee Works ofrece Outdoor seating.

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías gastronómicas o explora todos los sitios para comer en Chaniá.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Kross Coffee Works.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Sitios parecidos para comer

Más sitios para comer en Chaniá