Caffe Cairoli
Cafetería
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
Caffe Cairoli — Cafetería en Foggia, Italy.
Servicios
Wheelchair access
Preguntas frecuentes
¿Dónde está Caffe Cairoli?+
Caffe Cairoli se encuentra en 1 Corso Benedetto Cairoli, Foggia, Foggia.
¿Qué tipo de lugar es Caffe Cairoli?+
Caffe Cairoli es un Cafetería en Foggia.
¿Qué ofrece Caffe Cairoli?+
Caffe Cairoli ofrece Wheelchair access.
Ubicación
¿Quieres más? Consulta nuestras guías gastronómicas o explora todos los sitios para comer en Foggia.
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Caffe Cairoli.



