EatOutMap

ステーキハンバーグ & サラダバー けん

Restaurante en Masaki-chō

RestauranteItalianFusion & Asian
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Acerca de

ステーキハンバーグ & サラダバー けん es un Restaurante situado en Masaki-chō, Japan. Cocina: Italian, Fusion & Asian.

Preguntas frecuentes

¿Dónde está ステーキハンバーグ & サラダバー けん?+

ステーキハンバーグ & サラダバー けん se encuentra en , Masaki-chō.

¿Qué tipo de lugar es ステーキハンバーグ & サラダバー けん?+

ステーキハンバーグ & サラダバー けん es un Restaurante en Masaki-chō que ofrece Italian, Fusion & Asian.

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías gastronómicas o explora todos los sitios para comer en Masaki-chō.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre ステーキハンバーグ & サラダバー けん.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Sitios parecidos para comer

Más sitios para comer en Masaki-chō