EatOutMap

Car Wash

Restaurante en Mtito Andei

Restaurante
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Acerca de

Car Wash — Restaurante en Mtito Andei, Kenya. Abre hasta tarde, hasta las 00:00. También ofrece terraza, comida para llevar.

Servicios

Outdoor seatingTakeaway

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Car Wash?+

Car Wash se encuentra en , Mtito Andei.

¿Qué tipo de lugar es Car Wash?+

Car Wash es un Restaurante en Mtito Andei.

¿Cuál es el horario de Car Wash?+

Car Wash abre los siete días de la semana. Car Wash abre hasta tarde, hasta las 00:00.

¿Car Wash abre los domingos?+

Sí, Car Wash abre los domingos.

¿Qué ofrece Car Wash?+

Car Wash ofrece Outdoor seating, Takeaway.

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías gastronómicas o explora todos los sitios para comer en Mtito Andei.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Car Wash.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Más sitios para comer en Mtito Andei