Qebaptore Meqa
RestauranteBBQ & Grill
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
Qebaptore Meqa es un Restaurante situado en Pristina, Kosovo. Cierra los Domingo. Cocina: BBQ & Grill.
Preguntas frecuentes
¿Dónde está Qebaptore Meqa?+
Qebaptore Meqa se encuentra en 322 UÇK, Pristina.
¿Qué tipo de lugar es Qebaptore Meqa?+
Qebaptore Meqa es un Restaurante en Pristina que ofrece BBQ & Grill.
¿Cuál es el horario de Qebaptore Meqa?+
Qebaptore Meqa cierra los Domingo.
¿Qebaptore Meqa abre los domingos?+
No, Qebaptore Meqa cierra los domingos.
Ubicación
¿Quieres más? Consulta nuestras guías gastronómicas o explora todos los sitios para comer en Pristina.
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Qebaptore Meqa.