EatOutMap

Bafra Kebab

Comida rápida en Targowisko

Comida rápidaKebab
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Acerca de

Bafra Kebab es un Comida rápida situado en Targowisko, Poland. Cierra los Domingo. Cocina: Kebab.

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Bafra Kebab?+

Bafra Kebab se encuentra en 511 Krakowska, Targowisko, Targowisko.

¿Qué tipo de lugar es Bafra Kebab?+

Bafra Kebab es un Comida rápida en Targowisko que ofrece Kebab.

¿Cuál es el horario de Bafra Kebab?+

Bafra Kebab cierra los Domingo.

¿Bafra Kebab abre los domingos?+

No, Bafra Kebab cierra los domingos.

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías gastronómicas o explora todos los sitios para comer en Targowisko.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Bafra Kebab.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Más sitios para comer en Targowisko