Cal Negre
RestauranteSpanishTapas
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
Cal Negre es un Restaurante situado en Llagostera, Spain. Cocina: Spanish, Tapas.
Preguntas frecuentes
¿Dónde está Cal Negre?+
Cal Negre se encuentra en Carrer d'Àngel Guimerà, Llagostera, Llagostera.
¿Qué tipo de lugar es Cal Negre?+
Cal Negre es un Restaurante en Llagostera que ofrece Spanish, Tapas.
Ubicación
¿Quieres más? Consulta nuestras guías gastronómicas o explora todos los sitios para comer en Llagostera.
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Cal Negre.