Cafe RVS
CafeteríaSandwiches
- Cadena
- Royal Voluntary Service
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
Cafe RVS — Cafetería en New Basford, United Kingdom. Cocina: Sandwiches.
Preguntas frecuentes
¿Dónde está Cafe RVS?+
Cafe RVS se encuentra en Hucknall Road, Nottingham, New Basford.
¿Qué tipo de lugar es Cafe RVS?+
Cafe RVS es un Cafetería en New Basford que ofrece Sandwiches. Forma parte de la cadena Royal Voluntary Service.
Ubicación
¿Quieres más? Consulta nuestras guías gastronómicas o explora todos los sitios para comer en New Basford.
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Cafe RVS.


