Grey Horse Chippy
Comida rápidaFish & Chips
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
Grey Horse Chippy es un Comida rápida situado en Seghill, United Kingdom. Cocina: Fish & Chips.
Preguntas frecuentes
¿Dónde está Grey Horse Chippy?+
Grey Horse Chippy se encuentra en , Seghill.
¿Qué tipo de lugar es Grey Horse Chippy?+
Grey Horse Chippy es un Comida rápida en Seghill que ofrece Fish & Chips.
Ubicación
¿Quieres más? Consulta nuestras guías gastronómicas o explora todos los sitios para comer en Seghill.
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Grey Horse Chippy.