EatOutMap

Royal Farms

Restaurante en Crofton

RestauranteChickenSandwiches3.4 (187 reseñas)
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Acerca de

En Crofton, United States, Royal Farms es un Restaurante. También ofrece entrega a domicilio. Abre hasta tarde, hasta las 00:00. Cocina: Chicken, Sandwiches. Para una visita más tranquila, ven un Domingo. Con nota 3.4★ de 187 comensales.

Servicios

DeliveryWheelchair access

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Royal Farms?+

Royal Farms se encuentra en 1114 MD-3, Gambrills, MD 21054, Crofton.

¿Qué tipo de lugar es Royal Farms?+

Royal Farms es un Restaurante en Crofton que ofrece Chicken, Sandwiches.

¿Cuál es el horario de Royal Farms?+

Royal Farms abre los siete días de la semana. Royal Farms abre hasta tarde, hasta las 00:00.

¿Royal Farms abre los domingos?+

Sí, Royal Farms abre los domingos.

¿Cuál es la mejor hora para visitar Royal Farms?+

Suele haber más gente el Sábado y menos el Domingo.

¿Qué ofrece Royal Farms?+

Royal Farms ofrece Delivery, Wheelchair access.

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías gastronómicas o explora todos los sitios para comer en Crofton.

Lo que dice la gente

Their mashed potatoes and mac&cheese.

Reseñas procedentes de Google.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Royal Farms.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Otras ubicaciones

Sitios parecidos para comer

Más sitios para comer en Crofton