EatOutMap

The Keg

Restaurante en Times Square

RestauranteSteakhouse
Cadena
The Keg
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Acerca de

En Times Square, United States, The Keg es un Restaurante. Abre hasta tarde, hasta las 03:00. Cocina: Steakhouse.

Preguntas frecuentes

¿Dónde está The Keg?+

The Keg se encuentra en 53 West 36th Street, Times Square.

¿Qué tipo de lugar es The Keg?+

The Keg es un Restaurante en Times Square que ofrece Steakhouse. Forma parte de la cadena The Keg.

¿Cuál es el horario de The Keg?+

The Keg abre los siete días de la semana. The Keg abre hasta tarde, hasta las 03:00.

¿The Keg abre los domingos?+

Sí, The Keg abre los domingos.

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías gastronómicas o explora todos los sitios para comer en Times Square.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre The Keg.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Otras ubicaciones

Sitios parecidos para comer

Más sitios para comer en Times Square