EatOutMap

Banh Bao Burger

Restauration rapide à Döbeln

Restauration rapideBurgers
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

À propos

Banh Bao Burger est un Restauration rapide situé à Döbeln, Germany. Cuisine : Burgers.

Équipements

Wheelchair access

Questions fréquentes

Où se trouve Banh Bao Burger ?+

Banh Bao Burger se situe au 2 Richard-Köberlin-Straße, Döbeln.

Quel type d'établissement est Banh Bao Burger ?+

Banh Bao Burger est un Restauration rapide à Döbeln proposant Burgers.

Que propose Banh Bao Burger ?+

Banh Bao Burger propose Wheelchair access.

Emplacement

Encore faim ? Parcourez nos guides gastronomiques ou explorez toutes les adresses où manger à Döbeln.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Banh Bao Burger.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.

Adresses similaires

Plus d'adresses où manger à Döbeln