EatOutMap

Altdeutsche Schänke

Restaurant à Greven

RestaurantGerman
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

À propos

Altdeutsche Schänke est un Restaurant situé à Greven, Germany. Propose aussi : terrasse. Cuisine : German.

Équipements

Outdoor seatingWheelchair access

Questions fréquentes

Où se trouve Altdeutsche Schänke ?+

Altdeutsche Schänke se situe au 18 Dorfstraße, Greven, Greven.

Quel type d'établissement est Altdeutsche Schänke ?+

Altdeutsche Schänke est un Restaurant à Greven proposant German.

Que propose Altdeutsche Schänke ?+

Altdeutsche Schänke propose Outdoor seating, Wheelchair access.

Emplacement

Encore faim ? Parcourez nos guides gastronomiques ou explorez toutes les adresses où manger à Greven.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Altdeutsche Schänke.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.

Adresses similaires

Plus d'adresses où manger à Greven