Alte Fischerkate
Restaurant
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
Treffpunkt für Genießer. *** Superior Hotel & Restaurant mit gehobener Gastronomie & komfortabler Unterbringung.
Équipements
Outdoor seating
Questions fréquentes
Où se trouve Alte Fischerkate ?+
Alte Fischerkate se situe au 35 Lenzener Straße, Lenzerwische, Lenzen.
Quel type d'établissement est Alte Fischerkate ?+
Alte Fischerkate est un Restaurant à Lenzen.
Quels sont les horaires de Alte Fischerkate ?+
Alte Fischerkate est fermé le Lundi. Alte Fischerkate reste ouvert tard, jusqu'à 22:00.
Alte Fischerkate est-il ouvert le dimanche ?+
Oui, Alte Fischerkate est ouvert le dimanche.
Que propose Alte Fischerkate ?+
Alte Fischerkate propose Outdoor seating.
Emplacement
Encore faim ? Parcourez nos guides gastronomiques ou explorez toutes les adresses où manger à Lenzen.
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Alte Fischerkate.