Babylon Grill
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
À Minden, Germany, Babylon Grill est un Restauration rapide. Cuisine : Pizza, Vegetarian. Niveau de prix : économique. Propose aussi : terrasse, livraison, vente à emporter. Il reste ouvert tard, jusqu'à 22:00. Noté 4.7★ sur 303 avis, il compte parmi les mieux notés de Minden.
Équipements
Ce que disent les clients
- Qualité des plats5
- Service4
- Rapport qualité-prix2
Questions fréquentes
Quel type d'établissement est Babylon Grill ?+
Babylon Grill est un Restauration rapide à Minden proposant Pizza, Vegetarian.
Quels sont les horaires de Babylon Grill ?+
Babylon Grill est fermé le Mardi, Mercredi. Babylon Grill reste ouvert tard, jusqu'à 22:00.
Babylon Grill est-il ouvert le dimanche ?+
Oui, Babylon Grill est ouvert le dimanche.
Babylon Grill est-il cher ?+
Babylon Grill est économique.
Que propose Babylon Grill ?+
Babylon Grill propose Takeaway, Outdoor seating, Delivery, Wheelchair access, Family friendly.
Emplacement
Ce que disent les clients
Dans les avis Google récents, Qualité des plats revient le plus souvent (5 fois). Les clients soulignent aussi Service, Rapport qualité-prix. 93% des notes attribuent 4 étoiles ou plus.
Synthèse des thèmes des avis Google récents.
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Babylon Grill.






