Raušu fabrika
Café
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
Raušu fabrika est un Café situé à Piņķi, Latvia. Propose aussi : terrasse, vente à emporter. Il est ouvert sept jours sur sept.
Équipements
Outdoor seatingTakeaway
Questions fréquentes
Où se trouve Raušu fabrika ?+
Raušu fabrika se situe au 35 k-2 Vienības prospekts, Jūrmala, Piņķi.
Quel type d'établissement est Raušu fabrika ?+
Raušu fabrika est un Café à Piņķi.
Quels sont les horaires de Raušu fabrika ?+
Raušu fabrika est ouvert sept jours sur sept.
Raušu fabrika est-il ouvert le dimanche ?+
Oui, Raušu fabrika est ouvert le dimanche.
Que propose Raušu fabrika ?+
Raušu fabrika propose Outdoor seating, Takeaway.
Emplacement
Encore faim ? Parcourez nos guides gastronomiques ou explorez toutes les adresses où manger à Piņķi.
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Raušu fabrika.