EatOutMap

Meşhur Dönerium®

Restauration rapide à Diyarbakır

Restauration rapideTurkish
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

À propos

Meşhur Dönerium® est un Restauration rapide situé à Diyarbakır, Turkey. Cuisine : Turkish.

Questions fréquentes

Où se trouve Meşhur Dönerium® ?+

Meşhur Dönerium® se situe au , Diyarbakır.

Quel type d'établissement est Meşhur Dönerium® ?+

Meşhur Dönerium® est un Restauration rapide à Diyarbakır proposant Turkish.

Emplacement

Encore faim ? Parcourez nos guides gastronomiques ou explorez toutes les adresses où manger à Diyarbakır.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Meşhur Dönerium®.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.

Adresses similaires

Plus d'adresses où manger à Diyarbakır