EatOutMap

Al Barq Cafeteria

Restaurant à Ar Rumaylah

Restaurant
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

À propos

Al Barq Cafeteria est un Restaurant situé à Ar Rumaylah, United Arab Emirates.

Questions fréquentes

Où se trouve Al Barq Cafeteria ?+

Al Barq Cafeteria se situe au Sheikh Rashid Bin Humaid Al Nuaimi Street, Ar Rumaylah.

Quel type d'établissement est Al Barq Cafeteria ?+

Al Barq Cafeteria est un Restaurant à Ar Rumaylah.

Emplacement

Encore faim ? Parcourez nos guides gastronomiques ou explorez toutes les adresses où manger à Ar Rumaylah.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Al Barq Cafeteria.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.

Plus d'adresses où manger à Ar Rumaylah