EatOutMap

Thai Basil

Restaurant à Chico

RestaurantThai
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

À propos

Thai Basil est un Restaurant situé à Chico, United States. Il est fermé le Samedi. Cuisine : Thai.

Questions fréquentes

Quel type d'établissement est Thai Basil ?+

Thai Basil est un Restaurant à Chico proposant Thai.

Quels sont les horaires de Thai Basil ?+

Thai Basil est fermé le Samedi.

Thai Basil est-il ouvert le dimanche ?+

Oui, Thai Basil est ouvert le dimanche.

Emplacement

Encore faim ? Parcourez nos guides gastronomiques ou explorez toutes les adresses où manger à Chico.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Thai Basil.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.