EatOutMap

MOD. Dining

Ristorante a Woolloomooloo

RistoranteThai
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Descrizione

MOD. Dining è un Ristorante che si trova a Woolloomooloo, Australia. Cucina: Thai. Offre anche: tavoli all'aperto, prenotazione tavoli. Opzioni alimentari: vegetariano, vegano, senza glutine. È aperto sette giorni su sette.

Servizi

Outdoor seatingWheelchair accessTakes reservationsBar

Domande frequenti

Che tipo di locale è MOD. Dining?+

MOD. Dining è un Ristorante a Woolloomooloo che propone Thai.

Quali sono gli orari di MOD. Dining?+

MOD. Dining è aperto sette giorni su sette.

MOD. Dining è aperto la domenica?+

Sì, MOD. Dining è aperto la domenica.

MOD. Dining accetta prenotazioni?+

Sì, puoi prenotare un tavolo da MOD. Dining online.

MOD. Dining ha opzioni vegetariano, vegano, senza glutine?+

Sì, MOD. Dining offre opzioni vegetariano, vegano, senza glutine.

Cosa offre MOD. Dining?+

MOD. Dining offre Outdoor seating, Wheelchair access, Takes reservations, Bar.

Posizione

Ancora fame? Sfoglia le nostre guide gastronomiche oppure esplora tutti i posti dove mangiare a Woolloomooloo.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su MOD. Dining.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.