EatOutMap

Karma Lounge

Ristorante a Coal Harbour

Ristorante
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Descrizione

A Coal Harbour, Canada, Karma Lounge è un Ristorante. Opzioni alimentari: vegetariano. Offre anche: tavoli all'aperto.

Servizi

Outdoor seating

Domande frequenti

Dove si trova Karma Lounge?+

Karma Lounge si trova in 1161 West Georgia Street, Vancouver, Coal Harbour.

Che tipo di locale è Karma Lounge?+

Karma Lounge è un Ristorante a Coal Harbour.

Karma Lounge ha opzioni vegetariano?+

Sì, Karma Lounge offre opzioni vegetariano.

Cosa offre Karma Lounge?+

Karma Lounge offre Outdoor seating.

Posizione

Ancora fame? Sfoglia le nostre guide gastronomiche oppure esplora tutti i posti dove mangiare a Coal Harbour.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Karma Lounge.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Posti simili dove mangiare

Altri posti dove mangiare a Coal Harbour