Pizza Nova
Fast foodPizza
- Catena
- Pizza Nova
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
Pizza Nova è un Fast food che si trova a Oshawa, Canada. Cucina: Pizza. Offre anche: cibo da asporto.
Servizi
Takeaway
Domande frequenti
Dove si trova Pizza Nova?+
Pizza Nova si trova in , Oshawa.
Che tipo di locale è Pizza Nova?+
Pizza Nova è un Fast food a Oshawa che propone Pizza. Fa parte della catena Pizza Nova.
Cosa offre Pizza Nova?+
Pizza Nova offre Takeaway.
Posizione
Ancora fame? Sfoglia le nostre guide gastronomiche oppure esplora tutti i posti dove mangiare a Oshawa.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Pizza Nova.