EatOutMap

Bela Ttiki

Fast food a Boucau

Fast food
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Descrizione

Bela Ttiki — Fast food a Boucau, France. Offre anche: cibo da asporto.

Servizi

Takeaway

Domande frequenti

Dove si trova Bela Ttiki?+

Bela Ttiki si trova in , Boucau.

Che tipo di locale è Bela Ttiki?+

Bela Ttiki è un Fast food a Boucau.

Cosa offre Bela Ttiki?+

Bela Ttiki offre Takeaway.

Posizione

Ancora fame? Sfoglia le nostre guide gastronomiche oppure esplora tutti i posti dove mangiare a Boucau.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Bela Ttiki.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Posti simili dove mangiare

Altri posti dove mangiare a Boucau