Chez Céleste
RistoranteInternational
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
A Quinze-Vingts, France, Chez Céleste è un Ristorante. Cucina: International.
Domande frequenti
Dove si trova Chez Céleste?+
Chez Céleste si trova in 23 Rue de Cotte, Paris, Quinze-Vingts.
Che tipo di locale è Chez Céleste?+
Chez Céleste è un Ristorante a Quinze-Vingts che propone International.
Posizione
Ancora fame? Sfoglia le nostre guide gastronomiche oppure esplora tutti i posti dove mangiare a Quinze-Vingts.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Chez Céleste.